На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Им пора самим на себя накладывать арест, так как ордер на Путина фальшивый, дети то не в России, а в Германии обнаруж...Международный уго...
  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...

На Украине мать-пенсионерку приговорили к 5 годам тюрьмы за звонки сыну в ЛНР (ВИДЕО)

Украинские оккупанты поступают в лучших традициях фашистов: на основе сфабрикованных спецслужбами обвинений суд приговорил 63-летнюю жительницу пгт Трёхизбенка (оккупированная Киевом территория ЛНР) к 5 годам лишения свободы за телефонные разговоры с сыном.

Как сообщили «Русской Весне» в МГБ ЛНР, в ведомство обратился житель Славяносербска Сергей Артёмов, мать которого осудили по сфабрикованным обвинениям.

Мужчина рассказал, что единственной виной его пожилой матери являются разговоры с ним по телефону, которые карательные органы украинского оккупационного режима расценили как пособничество терроризму.

Сам Сергей Артемов — гражданское лицо. В настоящее время он получает пенсию по инвалидности, занимается личным хозяйством, подрабатывает сторожем. В 2014 году был вынужден бежать в ЛНР из-за вооруженного террора карательных батальонов киевской власти. 

Читайте также: Донбасс: американские военные прибыли на передовую (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх